Контакты

 

Адреса местонахождения офисов ООО «Сибиндустритехмаш» (B2B) и ООО «Маслодом» (B2C)





Центральный офис:

630096, г. Новосибирск, ул. Станционная, 78

ООО «Сибиндустритехмаш»:

Отдел продаж: (383) 300-23-40, 

факс 230-08-74


ООО «Маслодом»:

Отдел продаж: (383) 300-23-41

E-mail: shell.novosibirsk@kaiylas.ru


загрузка карты...
 

Филиалы:

Офис:  656064, г.Барнаул, ул.Сельскохозяйственная,4е

Склад: 656064, Барнаул, ул.Заринская,14 кор.2

Тел. (3852) 50-60-91

E-mail: Shell.Barnaul@kaiylas.ru

650006, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Шатурская, 2 к2, офис 22А, 2 этаж          
Тел. (3842) 455-503, 455-504
E-mail: Shell.Kemerovo@kaiylas.ru

654041

, Кемеровская область, Новокузнецк, ул.Сеченова, 28а, бизнес-центр "Меридиан", офис №510, 5 этаж. 

Тел. (3843) 32-80-86
E-mail: Shell.Novokuznetsk@kaiylas.ru

634003, Томская область, г. Томск, ул. Пушкина, 9а.
Тел/факс (3822) 211-445, 650-533
E-mail: Shell.Tomsk@kaiylas.ru

636780, Томская область, г.Стрежевой, ул. Промысловая 15, стр.17
Тел. (38259) 6-88-21,
E-mail: Shell.Strejevoy@kaiylas.ru

644069, г.Омск, Северная 17-я, 77а
Teл:(3812)27-53-51 

E-mail: Shell.Omsk@kaiylas.ru